Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Тренажеры

Тренажеры фитнес

Найдите широкий выбор продуктов Тренажеры для фитнес. Откройте для себя лучшие предложения на traininn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Тренажеры

Бренды от Тренажеры

Как выбрать лучший тренажер для себя?

Эллиптические тренажеры

Включение эллиптических тренажеров в ваши фитнес тренировки может помочь укрепить корпус, легкие и мышцы, одновременно увеличивая выносливость, улучшая баланс и сжигая много калорий. Это также отличный выбор, если у вас проблемы с суставами.

Велотренажеры и езда на велосипеде в помещении

Велотренажеры и велотренажеры в помещении относятся к стационарным тренажерам, предназначенным для имитации езды на велосипеде, оставаясь на одном месте. Они обеспечивают удобный способ заниматься сердечно сосудистой тренировкой и улучшать силу и выносливость нижней части тела в помещении. Существуют различные типы велотренажеров и велосипедных установок для помещений , каждый из которых обладает уникальными функциями и преимуществами:

Вертикальный велотренажер : этот тип велотренажера напоминает традиционный велосипед с вертикальной посадкой. Сиденье расположено над педалями, а руль расположен выше. Вертикальные велосипеды хорошо подходят для пользователей, которым нужна более спокойная езда и тренировка, в первую очередь направленная на нижнюю часть тела.
Лежачий велотренажер : лежачие велосипеды имеют более наклонное сиденье со спинкой, что позволяет водителю занять более удобное и поддерживаемое положение. Педали расположены перед пользователем, а не под ним. Лежачие велосипеды часто выбирают люди, которым нужна тренировка с низкой нагрузкой и щадящим воздействием на суставы. Спин байки : Спин байки созданы для имитации ощущений от езды на велосипеде на открытом воздухе и обычно используются на занятиях по велоспорту в помещении. Обычно они оснащены тяжелым маховиком, который обеспечивает плавное и последовательное движение педалей. Спин байки часто имеют регулируемые руль и сиденья, что позволяет гонщикам найти оптимальное положение для езды.

Мультитренажерные залы

Мультитренажеры — это силовые тренажеры, которые, как говорится в термине, являются многофункциональными. Одно оборудование, которое может тренировать руки, спину, ноги, грудь и многое другое. Приятно то, что в нескольких тренажерных залах есть различные веса, поэтому по мере вашего прогресса вы можете усложнять свои упражнения.

Валки

Велосипедные ролики — это тип тренировочного оборудования для езды на велосипеде в помещении, используемого велосипедистами для имитации езды на велосипеде в помещении. Они состоят из набора из трех цилиндрических барабанов, закрепленных на раме. Два задних барабана соединены с передним ремнем или параболическими роликами. Переднее колесо велосипеда опирается на передний барабан, а заднее колесо — на два задних барабана.
Велосипедисты используют велосипедные ролики для тренировок в помещении, когда езда на открытом воздухе невозможна или удобна. Езда на роликах требует немного большего баланса и контроля по сравнению с использованием стационарных тренажеров, поскольку велосипед не фиксируется на месте. Это может помочь улучшить баланс, стабильность корпуса и технику педалирования.
Езда на роликах задействует больше мышц, поскольку велосипедисту необходимо активно балансировать велосипед, постоянно регулируя рулевое управление. Это также может помочь велосипедистам добиться более плавного хода педалей, поскольку любые резкие или резкие движения могут привести к нестабильности роликов.
Однако использование роликов может оказаться сложной задачей, особенно для новичков, поскольку требует хорошего баланса и координации. Некоторые велосипедисты используют опорную стойку или стену, чтобы помочь им взобраться на ролики и слезть с них, а также стабилизироваться при трогании с места.

Беговые дорожки

Беговые дорожки имеют ряд преимуществ:

Удобство: беговые дорожки позволяют заниматься спортом в помещении независимо от погоды и времени суток.
Контролируемая среда : вы можете контролировать такие переменные, как скорость и наклон, чтобы адаптировать тренировку к своему уровню физической подготовки и целям.
Сердечно сосудистая тренировка. Беговые дорожки предлагают эффективные упражнения для сердечно сосудистой системы, помогая улучшить здоровье сердца и сжигать калории.
Амортизация беговой поверхности . Многие беговые дорожки имеют мягкую поверхность, которая может быть более мягкой для суставов по сравнению с бегом по твердым поверхностям на открытом воздухе.
Отслеживание тренировок . Многие беговые дорожки оснащены встроенными программами тренировок и возможностью отслеживать ваш прогресс с течением времени.
Беговые дорожки представлены множеством моделей с разными характеристиками и ценовыми диапазонами. Некоторые продвинутые модели предлагают интерактивные функции, такие как встроенные экраны для потоковой передачи тренировок или подключения к фитнес приложениям. Прежде чем покупать беговую дорожку, важно учитывать ваши цели в фитнесе, доступное пространство и бюджет, чтобы найти ту, которая лучше всего соответствует вашим потребностям.

Подробнее о тренажерах
Другие тренажеры включают аксессуары для нескольких станций, аксессуары для тренажеров и гребные тренажеры. Вы можете купить эти тренажеры следующих брендов: Tacx , Zycle , Stages Cycling , Gymstick , RDX Sports , Fitfiu Fitness , Bodytone и Tunturi .