Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Сумки и рюкзаки

Сумки и рюкзаки фитнес

Найдите широкий выбор продуктов Сумки и рюкзаки для фитнес. Откройте для себя лучшие предложения на traininn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Сумки и рюкзаки

Бренды от Сумки и рюкзаки

Как выбрать идеальную сумку для похода в спортзал?

Рюкзаки

Рюкзаки позволяют надежно переносить ваши вещи. Большинство рюкзаков легкие и эластичные, и они обеспечивают наилучшую защиту для побочных продуктов внутри них. Рюкзаки обычно изготавливаются из таких материалов, как хлопок, холст или нейлон. Эти ткани являются наиболее долговечными и могут противостоять большому износу и разрывам с течением времени.

Сумки для снаряжения

Сумки для оборудования могут быть изготовлены из полиэстера и широкого спектра других материалов и были специально разработаны, чтобы помочь вам доставить ваше оборудование туда, где оно вам нужно. Большое разнообразие сумок для снаряжения гарантирует, что они соответствуют вашим требованиям, независимо от обстоятельств. Если вы ищете большую сумку с ремнями, сумку с завитками, сумки из холста или непроницаемые сумки, вы найдете то, что вам нужно.

Спортивные сумки

Технически спортивные рюкзаки предназначены для перевозки предметов первой необходимости в студию, фитнес центр или спортзал и обратно. Сегодня, однако, спортивные рюкзаки используются для гораздо большего. Их можно использовать в качестве сумок для ночлега, ручной клади в самолете, рюкзаков для пеших прогулок или в любом другом месте, куда люди ходят с сущностями. Небольшая спортивная сумка — это всегда хорошая идея.

Наплечные сумки

Сумки через плечо состоят из одной лямки достаточной длины, чтобы ее можно было повесить на плечо. На большинстве сумок ремни туго закреплены. Ремешок спроектирован так, чтобы его можно было перекинуть через плечо, чтобы он удерживался на нем и переносился пользователем без помощи рук.

Сумки для туалетных принадлежностей

Сумки для туалетных принадлежностей представляют собой переносные емкости, как правило, мешочки с застежкой молнией или шнурком, в которых хранятся средства гигиены тела и туалетные принадлежности, такие как зубная паста и зубная щетка, ватные тампоны, зубная нить, дезодорант, пинцет, кусачки для ногтей, мыло и многое другое. Проще говоря, набор туалетных принадлежностей представляет собой небольшой контейнер, используемый для хранения побочных продуктов гигиены, которые вам потребуются во время путешествия.

Поясная сумка

Поясная сумка — это небольшая сумка, которую носят на талии для перевозки личных вещей и предметов первой необходимости. Обычно он состоит из мешочка или отделения, прикрепленного к поясному ремню, который застегивается на талии. Поясные сумки предназначены для удобства, позволяя владельцу иметь легкий доступ к своим вещам, оставляя руки свободными. Основной частью поясной сумки является сумка или отделение, в котором можно хранить предметы. Этот мешочек может различаться по размеру и часто имеет молнию или другую застежку для обеспечения безопасности содержимого.
Мешочек крепится к ремню, который предназначен для застегивания вокруг талии. Этот ремешок может регулироваться, чтобы соответствовать разным размерам талии. Вы можете купить эти поясные сумки следующих брендов: Adidas , Leone1947 , Reebok , Under Armour , Lonsdale и Everlast .
Выбор идеальной сумки для похода в спортзал включает в себя такие факторы, как размер, характеристики, долговечность, комфорт и стиль. Вот руководство, которое поможет вам выбрать правильную спортивную сумку :

Размер и вместимость . Подумайте, что вы возьмете с собой в спортзал — спортивную одежду, обувь, полотенца, бутылку с водой, туалетные принадлежности и т. д. Выберите сумку, в которой достаточно места, чтобы удобно разместить все необходимое, но при этом она не была слишком громоздкой.
Отделения и карманы . Ищите сумку с различными отделениями и карманами, которые помогут вам организовать свои вещи. Отдельные отсеки для обуви, мокрой одежды и мелких вещей могут быть удобными.
Материал и долговечность : выбирайте сумку из прочных материалов, которые могут выдерживать ежедневное использование и износ спортивного оборудования. Водостойкие материалы также являются плюсом для защиты ваших вещей от влаги.
Удобные лямки и ручки : проверьте, есть ли у сумки мягкие лямки и удобные ручки для удобной переноски. Регулируемые и мягкие лямки помогают равномерно распределить вес и предотвратить дискомфорт.
Вентиляция и контроль запаха : если вы носите потную одежду или обувь, выберите сумку с функцией вентиляции, чтобы предотвратить накопление запаха. В некоторых сумках для этой цели предусмотрены вентилируемые отделения.
Застежка и безопасность . Ищите сумки с надежными застежками, такими как молнии или пряжки, чтобы ваши вещи были в безопасности во время движения.
Стиль и дизайн : выберите сумку, которая отражает ваш личный стиль. Спортивные сумки бывают разных дизайнов и цветов, от спортивных до элегантных, так что вы сможете найти ту, которая соответствует вашим предпочтениям.
Варианты ношения : подумайте, как вы хотите носить сумку. Некоторые сумки имеют как плечевые ремни, так и ручки, в то время как другие могут включать в себя ремешок через плечо.
Дополнительные функции : Некоторые сумки имеют дополнительные функции, такие как встроенные USB порты, отверстия для наушников, держатели для ключей и карманы для бутылок с водой. Оцените эти функции в зависимости от ваших потребностей.