Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Фитнес-оборудование

Фитнес-оборудование

Найдите широкий выбор продуктов Фитнес-оборудование для фитнес. Откройте для себя лучшие предложения на traininn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Фитнес-оборудование

Бренды от Фитнес-оборудование

Как правильно выбрать фитнес оборудование?

Баланс

Тренажер баланса , также известный как инструмент или устройство для тренировки баланса, представляет собой оборудование, предназначенное для улучшения стабильности, координации и проприоцепции осознания положения тела, бросая вызов вашему балансу и равновесию. Эти упражнения часто используются для увеличения силы корпуса, предотвращения травм, помощи в реабилитации и улучшения общей функциональной подготовки. Упражнения на баланс бывают разных форм, каждая из которых нацелена на разные аспекты тренировки баланса. Вот некоторые распространенные типы:

Балансборды : это плоские доски, установленные на опоре, которые требуют от вас стоять или выполнять упражнения, сохраняя при этом устойчивость. Они могут иметь одну точку поворота или несколько для разной степени сложности.
Качающиеся доски . Подобно балансировочным доскам, качающиеся доски имеют неустойчивое закругленное дно, что добавляет элемент непредсказуемости вашим движениям. Они задействуют основные мышцы и помогают улучшить реакцию баланса.
Балансирующие диски . Эти надувные диски, часто изготовленные из резины или ПВХ, можно размещать на земле. Вы можете стоять, сидеть, становиться на колени или выполнять на них упражнения, чтобы тренировать равновесие.
Мячи Босу : Мяч Босу представляет собой полусферическую платформу с плоским основанием. Его можно использовать плоской стороной вверх или вниз, предлагая различные упражнения, направленные на баланс, устойчивость и силу.
Мячи для стабилизации : хотя мячи для стабилизации в основном используются для тренировки корпуса, их также можно использовать для упражнений на баланс, выполняя движения на нестабильной поверхности.
Пенопластовые ролики: Пенопластовые ролики можно использовать для тренировки равновесия, стоя или лежа на них. Неустойчивая поверхность требует постоянной корректировки для поддержания баланса.
Балансирующие подушки/подушечки : это мягкие, наполненные воздухом подушки, на которых можно стоять или сидеть. Они обеспечивают динамическую поверхность для упражнений и могут использоваться для улучшения баланса во время регулярных тренировок.

Бутылки

Бутылка для тренировок , также часто называемая спортивной бутылкой или бутылкой для воды , представляет собой контейнер, разработанный специально для хранения и дозирования жидкости во время физической активности, тренировок, занятий спортом и тренировок. Эти бутылочки спроектированы так, чтобы быть удобными, портативными и легкодоступными, что позволяет людям избегать обезвоживания во время движения или при выполнении напряженной деятельности.

Ленты для упражнений

Эластичные ленты для тренировок — это гибкие ленты, используемые для силовых тренировок. Они также обычно используются в упражнениях по физической подготовке, особенно спортсменами. Это эластичные ленты, которые обычно используются для силовых упражнений. Они помогают, запускают и тонизируют мышцы, придавая силу на пути.

Фитболы

Этот тренировочный мяч — прекрасный инструмент для тренировки выносливости, силы и корпуса. Фитболы – универсальный продукт, который можно использовать для различных видов тренировок и целей реабилитации. Их можно использовать в сочетании с занятиями йогой/пилатесом в качестве инструмента, помогающего сохранять баланс, растягивать и наращивать силу корпуса.

Маты

Плотная пена и противоскользящая текстура делают коврики для упражнений подходящим инструментом для безопасного и комфортного выполнения как растягивающих, так и силовых тренировок на основании, без его перемещения, подворачивания или продолжения во время тренировки. Выполнение фитнес упражнений без коврика для упражнений , особенно на деревянном основании, может подвергнуть вас риску травмы.

Шаги

Фитнес степпы , также известные как аэробные шаги, ступеньки для упражнений или степ платформы , представляют собой универсальные фитнес инструменты, используемые для тренировок сердечно сосудистой системы, силовых тренировок и общей физической подготовки. Эти ступеньки представляют собой приподнятую платформу с регулируемой высотой, позволяющую людям выполнять широкий спектр упражнений, которые задействуют различные группы мышц и повышают частоту сердечных сокращений.
Основным компонентом фитнес степа является платформа, которая обычно изготавливается из прочного пластика. Имеет нескользящую поверхность, обеспечивающую безопасность во время занятий.
Ступени для фитнеса обычно имеют подступенки, которые можно добавлять или удалять для регулировки высоты платформы. Эта функция позволяет пользователям настраивать интенсивность тренировок.
Одним из основных применений фитнес шагов являются упражнения для сердечно сосудистой системы. Степ аэробика включает в себя вхождение и спуск с платформы по хореографической схеме. Этот тип тренировок эффективно повышает частоту сердечных сокращений, сжигает калории и улучшает сердечно сосудистую систему.

Подробнее о фитнесе
Дополнительная информация о фитнесе включает обручи, дыхательные тренажеры и полотенца . Вы можете купить эти обручи, дыхательные тренажеры и полотенца следующих брендов: Adidas , Reebok , Leone1947 , Under Armour , Kappa , Born Living Йога и Puma .