Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Оборудование для тяжелой атлетики

Оборудование для тяжелой атлетики фитнес

Найдите широкий выбор продуктов Оборудование для тяжелой атлетики для фитнес. Откройте для себя лучшие предложения на traininn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Оборудование для тяжелой атлетики

Бренды от Оборудование для тяжелой атлетики

Как выбрать лучшее оборудование для бодибилдинга?

Штанги и гири являются важным оборудованием, используемым в фитнес тренировках, особенно в силовых тренировках и тяжелой атлетике. Они используются для выполнения различных упражнений, направленных на наращивание мышечной силы, повышение выносливости и повышение общей физической подготовки.

Штанги: Штанги представляют собой длинные прямые штанги с определенной зоной захвата в центре. Они бывают разной длины и веса. Штанги предназначены для удержания блинов на обоих концах. Это универсальный инструмент, используемый для таких упражнений, как приседания, становая тяга, жим лежа, жим над головой, тяга и многое другое.

Гантели: Гантели представляют собой более короткие штанги с грузами, прикрепленными к каждому концу. Они доступны в различных весах. Гантели предлагают более широкий диапазон движения по сравнению со штангой и могут использоваться для упражнений, ориентированных на определенные группы мышц, таких как сгибание рук на бицепс, жим от плеч, выпады и многое другое. Это также дает много преимуществ для кардиореспираторного здоровья и гибкости.

Весовые пластины: Весовые пластины представляют собой плоские круглые диски с отверстием в центре, которое надевается на концы штанг или гантелей. Весовые пластины являются основным источником сопротивления в силовых упражнениях.

Гири: Гири представляют собой чугунные гири. Это универсальные инструменты для функциональной силовой тренировки, которые можно использовать для таких упражнений, как махи, рывки, турецкие подъемы и многое другое. Гири, гантели и отягощения отлично подходят для развития мощи, силы и здоровья сердечно сосудистой системы, и больше всего ценится качество их движений и программ.

Силовые тренажеры : хотя это и не штанги и гири, силовые тренажеры представляют собой стационарные тренажеры, в которых используется комбинация шкивов, тросов и рычагов для обеспечения сопротивления. Они предназначены для работы с определенными группами мышц и особенно полезны для новичков или людей, восстанавливающихся после травм.

Спортивные перчатки. Спортивные перчатки чаще всего изготавливаются из неопрена, кожи, сетки, полиэстера, искусственной кожи или силикона.

Медицинские мячи: Медицинские мячи созданы для развития силы и координации, укрепления здоровья и помощи спортсменам в восстановлении после травм. Медицинские мячи изготавливаются из самых разных тканей, включая винил, резину, нейлон и кожу.

Скоростные тренировки . Используемые спортсменами и бегунами для повышения производительности графики скоростных тренировок содержат ряд упражнений, разработанных для повышения ускорения, замедления, скорости и изменения направления.

Больше оборудования для бодибилдинга включает рукоятки, блоки, ролики и платформы, веревки, поворотные отжимания, ремни и перекладины. Вы можете купить эти рукоятки, блоки, ролики и платформы, веревки, поворотные отжимания, ремни и турники следующих брендов: Adidas , Leone1947 , Reebok , Under Armour , Everlast и Puma .