Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Мужская одежда

Мужская одежда фитнес

Найдите широкий выбор продуктов Мужская одежда для фитнес. Откройте для себя лучшие предложения на traininn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Мужская одежда

Бренды от Мужская одежда

Как выбрать спортивную одежду для мужчин?

Куртки: Куртка — это идеальный теплый предмет одежды, который обычно используют во время тренировки в холодную погоду. Куртка используется для сохранения уюта. Куртки изготавливаются из кожи, хлопка и шерсти. Ламинированная мембранная куртка водонепроницаема.

Брюки: Брюки для тренировок изготовлены из влагоотводящей ткани, которая защищает от пота во время тренировок. Он удлинен от талии до лодыжки и обеспечивает надежную защиту во время различных тренировок.

Рубашки поло. Рубашка поло — это повседневная футболка, которую многие люди любят носить во время тренировок. Рубашка поло – легкий и удобный предмет одежды для тренировок. Он изготовлен из трикотажного хлопка, который помогает удерживать влагу и сохранять сухость. Рубашки поло созданы как мужские спортивные рубашки, такие как теннис, гольф и поло.

Носки: Носки также являются частью тренировочной одежды. Носки из влагоотводящей ткани лучше всего использовать для ежедневных тренировок. Носки обеспечивают защиту ног, регулирование температуры и контроль влажности.

Толстовки: Толстовка используется как удобная спортивная одежда зимой. Вам будет тепло в холодную погоду, а также вы будете выглядеть модно. Толстовки представляют собой длинные пуловеры с длинными рукавами, обычно изготовленные из хлопкового материала.

Футболки: рубашка с короткими рукавами обеспечит дополнительный комфорт во время летних тренировок. Они очень дышащие и изготовлены из хлопка.

Колготки: Колготки — это предмет одежды, который можно носить во время тренировок, поскольку их эластичный материал помогает вам чувствовать себя комфортно во время различных тренировок. Плотные тренировки выполнены из тонкого эластичного материала, который дает свободу быстрых движений. Колготки закрывают ноги, чтобы в них было тепло зимой. Выбирайте колготки , которые обеспечивают плотную, но удобную посадку.
Вы можете купить спортивный костюм в магазинах Reebok , Adidas , Leone1947 , Under Armour , Lonsdale и Kappa .

Еще о мужской одежде:
Найдите такие предметы одежды, как кимоно, маски для лица, жилеты, браслеты, ремни, халаты, повязки на голову и кепки, базовые слои, комбинезоны, а также гетры для рук и ног.

Выбор правильной тренировочной одежды для мужчин необходим для обеспечения комфорта, производительности и мотивации во время тренировок. Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать подходящую одежду для тренировок:

Рассмотрите вид деятельности . Определите тип упражнений или занятий, которыми вы будете заниматься. Разные тренировки могут иметь разные требования к одежде. Например, одежда для бега может отличаться от спортивной одежды или одежды для йоги.
Влагоотводящие ткани . Выбирайте спортивную одежду из влагоотводящих материалов, таких как полиэстер или синтетические смеси. Эти ткани отводят пот от кожи, сохраняя сухость и комфорт во время тренировок.
Воздухопроницаемость : выбирайте одежду с хорошей вентиляцией, например, с сетчатыми вставками или дышащей тканью, чтобы обеспечить циркуляцию воздуха и предотвратить перегрев.
Посадка : выбирайте спортивную одежду , которая удобно сидит, но не слишком свободна. Слишком тесная одежда может ограничивать движения, а слишком свободная одежда может быть громоздкой и мешать.
Варианты многослойности : рассмотрите возможность многослойной одежды для тренировок , чтобы обеспечить универсальность. Это позволяет подогнать одежду под температуру и уровень нагрузки.
Бесшовные или плоские швы . Выбирайте спортивную одежду с бесшовными или плоскими швами, чтобы свести к минимуму натирание и раздражение во время движения.
Амортизация и поддержка : выбирайте тренировочную обувь с подходящей амортизацией и поддержкой свода стопы для вашего конкретного вида деятельности. Кроссовки, например, должны обеспечивать достаточную амортизацию при ударах, а кроссовки для кросс тренинга обеспечивают большую боковую поддержку.
Стиль и комфорт . Хотя функциональность имеет решающее значение, ощущение уверенности и комфорта в одежде для тренировок может повысить вашу мотивацию. Выберите стили и цвета, которые вам нравятся.
Компрессионное снаряжение . Компрессионная одежда помогает улучшить кровообращение и снизить мышечную усталость во время интенсивных тренировок. Если вы занимаетесь высокоинтенсивными видами деятельности, подумайте о компрессионных шортах, рубашках или леггинсах.